KAL50JBR120
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL50JBR120 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: KAL50JBR120
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES CHAS MNT 0.12 OHM 5% 50W
사양서: 1.KAL50JBR120.pdf2.KAL50JBR120.pdf
  • 메시지
KAL50JBR120의 명세
제품 모델 KAL50JBR120 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES CHAS MNT 0.12 OHM 5% 50W 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 37580 pcs 데이터 시트 1.KAL50JBR120.pdf2.KAL50JBR120.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±50ppm/°C
크기 / 치수 1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm) 연속 KAL
패널 모드 120 mOhms 전력 (W) 50W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial, Box
다른 이름들 KAL 50 0.12 5% B