MG12JT1M20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MG12JT1M20
제품 설명 RES 1.2M OHM 1/2W 5% AXIAL
사양서: MG12JT1M20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
MG12JT1M20의 명세
제품 모델 MG12JT1M20 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.2M OHM 1/2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1070109 pcs 데이터 시트 MG12JT1M20.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.126" Dia x 0.354" L (3.20mm x 9.00mm)
연속 MG 패널 모드 1.2 MOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety 고장율 -
상세 설명 1.2 MOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
MG12KA
MG12KA
제조업체: APEM Inc.
기술: PUSHBUTTON SWITCH GUARD
유품: 97143 pcs
다운로드: MG12KA.pdf
RFQ
MG12JT100M
MG12JT100M
기술: RES 100M OHM 1/2W 5% AXIAL
다운로드: MG12JT100M.pdf
RFQ
MG13A
MG13A
제조업체: APEM Inc.
다운로드: MG13A.pdf
MG12JA1M00
MG12JA1M00
기술: RES 1M OHM 1/2W 5% AXIAL
다운로드: MG12JA1M00.pdf
MG12FT2M43
MG12FT2M43
기술: RES 2.43M OHM 1/2W 1% AXIAL