MG14JA750K
제품 개요
제품 모델: MG14JA750K
제품 설명 RES 750K OHM 1/4W 5% AXIAL
사양서: MG14JA750K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
MG14JA750K의 명세
제품 모델 MG14JA750K 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 750K OHM 1/4W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1479444 pcs 데이터 시트 MG14JA750K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
연속 MG 패널 모드 750 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
상세 설명 750 kOhms ±5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film