MGM12FT6M20
제품 개요
제품 모델: MGM12FT6M20
제품 설명 RES 6.2M OHM 1/2W 1% AXIAL
사양서: MGM12FT6M20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
MGM12FT6M20의 명세
제품 모델 MGM12FT6M20 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 6.2M OHM 1/2W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 987499 pcs 데이터 시트 MGM12FT6M20.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.091" Dia x 0.248" L (2.30mm x 6.30mm)
연속 MGM 패널 모드 6.2 MOhms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
상세 설명 6.2 MOhms ±1% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film