MGM3JT510K
제품 개요
제품 모델: MGM3JT510K
제품 설명 RES 510K OHM 3W 5% AXIAL
사양서: MGM3JT510K.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
MGM3JT510K의 명세
제품 모델 MGM3JT510K 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 510K OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 407801 pcs 데이터 시트 MGM3JT510K.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.197" Dia x 0.610" L (5.00mm x 15.50mm)
연속 MGM 패널 모드 510 kOhms
전력 (W) 3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 175°C
상세 설명 510 kOhms ±5% 3W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, High Voltage, Moisture Resistant, Safety Metal Film 구성 Metal Film