MLF14BTE1K00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MLF14BTE1K00 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLF14BTE1K00
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204
사양서: MLF14BTE1K00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3000 pcs
  • 메시지
MLF14BTE1K00의 명세
제품 모델 MLF14BTE1K00 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1K OHM 0.1% 1/4W MELF 0204 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 362359 pcs 데이터 시트 MLF14BTE1K00.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0204 크기 / 치수 0.055" Dia x 0.138" L (1.40mm x 3.50mm)
연속 MLF 패널 모드 1 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0204 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 1 kOhms ±0.1% 0.25W, 1/4W Chip Resistor MELF, 0204 Thin Film 구성 Thin Film