MLFM1JTD5K10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MLFM1JTD5K10
제품 설명 RES 5.1K OHM 5% 1W MELF 0207
사양서: MLFM1JTD5K10.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2000 pcs
  • 메시지
MLFM1JTD5K10의 명세
제품 모델 MLFM1JTD5K10 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 5.1K OHM 5% 1W MELF 0207 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 885587 pcs 데이터 시트 MLFM1JTD5K10.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0207 크기 / 치수 0.087" Dia x 0.232" L (2.20mm x 5.90mm)
연속 MLFM 패널 모드 5.1 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 MELF, 0207 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 - 고장율 -
상세 설명 5.1 kOhms ±5% 1W Chip Resistor MELF, 0207 Thin Film 구성 Thin Film