MPR5JB75L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MPR5JB75L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MPR5JB75L0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.075 OHM 5W 5% RADIAL
사양서: 1.MPR5JB75L0.pdf2.MPR5JB75L0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
5000 pcs
  • 메시지
MPR5JB75L0의 명세
제품 모델 MPR5JB75L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.075 OHM 5W 5% RADIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 143351 pcs 데이터 시트 1.MPR5JB75L0.pdf2.MPR5JB75L0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±350ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.551" L x 0.197" W (14.00mm x 5.00mm)
연속 MPR 패널 모드 75 mOhms
전력 (W) 5W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial 다른 이름들 MPR 5 0.075 5% B