MR3JB50L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
MR3JB50L0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: MR3JB50L0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.05 OHM 3W 5% AXIAL
사양서: 1.MR3JB50L0.pdf2.MR3JB50L0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
MR3JB50L0의 명세
제품 모델 MR3JB50L0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.05 OHM 3W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 228554 pcs 데이터 시트 1.MR3JB50L0.pdf2.MR3JB50L0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 -
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.205" Dia x 0.560" L (5.21mm x 14.22mm)
연속 MR 패널 모드 50 mOhms
전력 (W) 3W 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 MR 3 0.05 5% B