NWW5JT1K20
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
NWW5JT1K20 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: NWW5JT1K20
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1.2K OHM 5W 5% AXIAL
사양서: 1.NWW5JT1K20.pdf2.NWW5JT1K20.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
NWW5JT1K20의 명세
제품 모델 NWW5JT1K20 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.2K OHM 5W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 186190 pcs 데이터 시트 1.NWW5JT1K20.pdf2.NWW5JT1K20.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±20ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.312" Dia x 0.875" L (7.92mm x 22.23mm)
연속 WW 패널 모드 1.2 kOhms
전력 (W) 5W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 NWW 5 1.2K 5% R