PV150K3225T
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PV150K3225T Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: PV150K3225T
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 VARISTOR 240V 400A 3225
사양서: PV150K3225T.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
PV150K3225T의 명세
제품 모델 PV150K3225T 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 VARISTOR 240V 400A 3225 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 104622 pcs 데이터 시트 PV150K3225T.pdf
바리스터 전압 (일반) 240V 바리스터 전압 (최소) 216V
바리스터 전압 (최대) 264V 연속 PV
포장 Original-Reel® 패키지 / 케이스 2-SMD, J-Lead
다른 이름들 PV150K3225TDKR 작동 온도 -40°C ~ 85°C (TA)
회로의 수 1 실장 형 Surface Mount, MLCV
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 최대 DC 전압 200V
최대 AC 전압 150V 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
에너지 9.0J 상세 설명 240V 400A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 2-SMD, J-Lead
전류 - 서지 400A 정전 용량 @ 주파수 140pF @ 1kHz
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
PV1430 BK005
PV1430 BK005
제조업체: Alpha Wire
기술: HOOK-UP STRND 14AWG BLACK 100'
유품: 1196 pcs
다운로드: PV1430 BK005.pdf
RFQ
PV150
PV150
제조업체: Tripp Lite
기술: INVERTER 150W 12VDC 1OUT CIGPLU