RACF324DJT1K80
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RACF324DJT1K80 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RACF324DJT1K80
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 2010
사양서: 1.RACF324DJT1K80.pdf2.RACF324DJT1K80.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
RACF324DJT1K80의 명세
제품 모델 RACF324DJT1K80 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES ARRAY 4 RES 1.8K OHM 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1485040 pcs 데이터 시트 1.RACF324DJT1K80.pdf2.RACF324DJT1K80.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 - 크기 / 치수 0.200" L x 0.118" W (5.08mm x 3.00mm)
연속 RACF 저항 - 비율 드리프트 -
저항 정합 비 - 저항 (Ohms) 1.8k
소자 당 전력 125mW 포장 Tape & Reel (TR)