RGC0402FTD1K24
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC0402FTD1K24 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RGC0402FTD1K24
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 1.24K OHM 1% 1/16W 0402
사양서: 1.RGC0402FTD1K24.pdf2.RGC0402FTD1K24.pdf
  • 메시지
RGC0402FTD1K24의 명세
제품 모델 RGC0402FTD1K24 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.24K OHM 1% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11196544 pcs 데이터 시트 1.RGC0402FTD1K24.pdf2.RGC0402FTD1K24.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RGC 패널 모드 1.24 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 RGC 1/16S T1 1.24K 1% R