RGC0603FTD1K78
제품 개요
제품 모델: RGC0603FTD1K78
제품 설명 RES 1.78K OHM 1% 1/10W 0603
사양서: RGC0603FTD1K78.pdf
  • 메시지
RGC0603FTD1K78의 명세
제품 모델 RGC0603FTD1K78 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.78K OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 3509253 pcs 데이터 시트 RGC0603FTD1K78.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
연속 RGC 패널 모드 1.78 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 1.78 kOhms ±1% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film