RGC1206DTC412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RGC1206DTC412R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RGC1206DTC412R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206
사양서: 1.RGC1206DTC412R.pdf2.RGC1206DTC412R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
RGC1206DTC412R의 명세
제품 모델 RGC1206DTC412R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 412 OHM 0.5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2659947 pcs 데이터 시트 1.RGC1206DTC412R.pdf2.RGC1206DTC412R.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.061" W (3.10mm x 1.55mm)
연속 RGC 패널 모드 412 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 RGC 1/8 T2 412 0.5% R