RHC2512JTR500
제품 개요
제품 모델: RHC2512JTR500
제품 설명 RES 0.5 OHM 5% 2W 2512
사양서: RHC2512JTR500.pdf
  • 메시지
RHC2512JTR500의 명세
제품 모델 RHC2512JTR500 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.5 OHM 5% 2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 375042 pcs 데이터 시트 RHC2512JTR500.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
연속 RHC 패널 모드 500 mOhms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Moisture Resistant 고장율 -
상세 설명 500 mOhms ±5% 2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Moisture Resistant Thick Film 구성 Thick Film