RMCF0402JT36K0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0402JT36K0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF0402JT36K0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES SMD 36K OHM 5% 1/16W 0402
사양서: 1.RMCF0402JT36K0.pdf2.RMCF0402JT36K0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
RMCF0402JT36K0의 명세
제품 모델 RMCF0402JT36K0 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 36K OHM 5% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1066820 pcs 데이터 시트 1.RMCF0402JT36K0.pdf2.RMCF0402JT36K0.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.063W, 1/16W
전압 - 파괴 0402 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm) 연속 RMCF
RoHS 상태 Digi-Reel® 편광 0402 (1005 Metric)
다른 이름들 RMCF0402JT36K0DKR 작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RMCF0402JT36K0
높이 - 장착 (최대) 0.016" (0.40mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
FIFO의 2 확장 설명 36k Ohm ±5% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film
ESR (등가 직렬 저항) ±5% 기술 RES SMD 36K OHM 5% 1/16W 0402