RMCF0402JT91K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0402JT91K0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF0402JT91K0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 91K OHM 5% 1/16W 0402
사양서: 1.RMCF0402JT91K0.pdf2.RMCF0402JT91K0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
30000 pcs
  • 메시지
RMCF0402JT91K0의 명세
제품 모델 RMCF0402JT91K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 91K OHM 5% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 80718110 pcs 데이터 시트 1.RMCF0402JT91K0.pdf2.RMCF0402JT91K0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RMCF 패널 모드 91 kOhms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 다른 이름들 RMC 1/16S 91K 5% R