RMCF0603FG1K69
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0603FG1K69 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF0603FG1K69
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES SMD 1.69K OHM 1% 1/10W 0603
사양서: 1.RMCF0603FG1K69.pdf2.RMCF0603FG1K69.pdf
  • 메시지
RMCF0603FG1K69의 명세
제품 모델 RMCF0603FG1K69 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 1.69K OHM 1% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 45440553 pcs 데이터 시트 1.RMCF0603FG1K69.pdf2.RMCF0603FG1K69.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.1W, 1/10W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) 연속 RMCF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
다른 이름들 RMC 1/16 1.69K 1% G