RMCF0603JT120R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0603JT120R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF0603JT120R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 120 OHM 5% 1/10W 0603
사양서: 1.RMCF0603JT120R.pdf2.RMCF0603JT120R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • 메시지
RMCF0603JT120R의 명세
제품 모델 RMCF0603JT120R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 120 OHM 5% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 823450 pcs 데이터 시트 1.RMCF0603JT120R.pdf2.RMCF0603JT120R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
연속 RMCF 패널 모드 120 Ohms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Cut Tape (CT)