RMCF0805FG1K43
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF0805FG1K43 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF0805FG1K43
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES SMD 1.43K OHM 1% 1/8W 0805
사양서: 1.RMCF0805FG1K43.pdf2.RMCF0805FG1K43.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
RMCF0805FG1K43의 명세
제품 모델 RMCF0805FG1K43 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 1.43K OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 40909091 pcs 데이터 시트 1.RMCF0805FG1K43.pdf2.RMCF0805FG1K43.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 RMCF