RMCF0805FT51K1
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF0805FT51K1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF0805FT51K1
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 51.1K OHM 1% 1/8W 0805
사양서: 1.RMCF0805FT51K1.pdf2.RMCF0805FT51K1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
RMCF0805FT51K1의 명세
제품 모델 RMCF0805FT51K1 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 51.1K OHM 1% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 29811078 pcs 데이터 시트 1.RMCF0805FT51K1.pdf2.RMCF0805FT51K1.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0805 크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
연속 RMCF 패널 모드 51.1 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0805 (2012 Metric) 다른 이름들 RMCF 1/10 51.1K 1% R