RMCF0805JG300K
제품 개요
제품 모델: RMCF0805JG300K
제품 설명 RES SMD 300K OHM 5% 1/8W 0805
사양서: 1.RMCF0805JG300K.pdf2.RMCF0805JG300K.pdf
  • 메시지
RMCF0805JG300K의 명세
제품 모델 RMCF0805JG300K 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 300K OHM 5% 1/8W 0805 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 55817576 pcs 데이터 시트 1.RMCF0805JG300K.pdf2.RMCF0805JG300K.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.125W, 1/8W
전압 - 파괴 0805 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) 연속 RMCF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0805 (2012 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RMCF0805JG300K 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 300k Ohm ±5% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 300K OHM 5% 1/8W 0805 코팅, 하우징 유형 Thick Film