RMCF1206JG16R0
제품 개요
제품 모델: RMCF1206JG16R0
제품 설명 RES SMD 16 OHM 5% 1/4W 1206
사양서: 1.RMCF1206JG16R0.pdf2.RMCF1206JG16R0.pdf
  • 메시지
RMCF1206JG16R0의 명세
제품 모델 RMCF1206JG16R0 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 16 OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 34103788 pcs 데이터 시트 1.RMCF1206JG16R0.pdf2.RMCF1206JG16R0.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 RMCF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RMCF1206JG16R0 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 16 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 16 OHM 5% 1/4W 1206 코팅, 하우징 유형 Thick Film