RMCF1206JG7K50
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1206JG7K50 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF1206JG7K50
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206
사양서: 1.RMCF1206JG7K50.pdf2.RMCF1206JG7K50.pdf
  • 메시지
RMCF1206JG7K50의 명세
제품 모델 RMCF1206JG7K50 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 7.5K OHM 5% 1/4W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 39466667 pcs 데이터 시트 1.RMCF1206JG7K50.pdf2.RMCF1206JG7K50.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 RMCF