RMCF1210FT23R7
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RMCF1210FT23R7 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF1210FT23R7
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES SMD 23.7 OHM 1% 1/2W 1210
사양서: 1.RMCF1210FT23R7.pdf2.RMCF1210FT23R7.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
  • 메시지
RMCF1210FT23R7의 명세
제품 모델 RMCF1210FT23R7 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 23.7 OHM 1% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5413471 pcs 데이터 시트 1.RMCF1210FT23R7.pdf2.RMCF1210FT23R7.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 1210 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm) 연속 RMCF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1210 (3225 Metric)
다른 이름들 RMC 1/4 23.7 1% R