RMCF1210JT39K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT39K0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF1210JT39K0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 39K OHM 5% 1/3W 1210
사양서: 1.RMCF1210JT39K0.pdf2.RMCF1210JT39K0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
1000 pcs
  • 메시지
RMCF1210JT39K0의 명세
제품 모델 RMCF1210JT39K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 39K OHM 5% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 745517 pcs 데이터 시트 1.RMCF1210JT39K0.pdf2.RMCF1210JT39K0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 RMCF 패널 모드 39 kOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Original-Reel®
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 RMCF1210JT39K0DKR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 39 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film