RMCF1210JT470R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF1210JT470R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF1210JT470R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 470 OHM 5% 1/2W 1210
사양서: 1.RMCF1210JT470R.pdf2.RMCF1210JT470R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
RMCF1210JT470R의 명세
제품 모델 RMCF1210JT470R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 470 OHM 5% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6015858 pcs 데이터 시트 1.RMCF1210JT470R.pdf2.RMCF1210JT470R.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 RMCF 패널 모드 470 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 다른 이름들 RMCF 1/4 470 5% R