RMCF2512JTR220
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCF2512JTR220 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCF2512JTR220
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 0.22 OHM 5% 1W 2512
사양서: 1.RMCF2512JTR220.pdf2.RMCF2512JTR220.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
4000 pcs
8000 pcs
  • 메시지
RMCF2512JTR220의 명세
제품 모델 RMCF2512JTR220 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 0.22 OHM 5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 923038 pcs 데이터 시트 1.RMCF2512JTR220.pdf2.RMCF2512JTR220.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.126" W (6.30mm x 3.20mm)
연속 RMCF 패널 모드 220 mOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 다른 이름들 RMC 1 0.22 5% R