RMCP0603JT20R0
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCP0603JT20R0
제품 설명 RES SMD 20 OHM 5% 1/4W 0603
사양서: RMCP0603JT20R0.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
RMCP0603JT20R0의 명세
제품 모델 RMCP0603JT20R0 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 20 OHM 5% 1/4W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 19727820 pcs 데이터 시트 RMCP0603JT20R0.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 0603 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm) 연속 RMCP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 0603 (1608 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RMCP0603JT20R0 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 20 Ohm ±5% 0.25W, 1/4W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±5%
기술 RES SMD 20 OHM 5% 1/4W 0603 코팅, 하우징 유형 Thick Film