RMCP1206FT1R00
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
Stackpole Electronics Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCP1206FT1R00
제품 설명 RES SMD 1 OHM 1% 1/3W 1206
사양서: RMCP1206FT1R00.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
RMCP1206FT1R00의 명세
제품 모델 RMCP1206FT1R00 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 1 OHM 1% 1/3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5792611 pcs 데이터 시트 RMCP1206FT1R00.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.333W, 1/3W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±200ppm/°C
크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) 연속 RMCP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RMCP1206FT1R00 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 1 Ohm ±1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film ESR (등가 직렬 저항) ±1%
기술 RES SMD 1 OHM 1% 1/3W 1206 코팅, 하우징 유형 Thick Film