RMCP1206JT1K50
제품 개요
제품 모델: RMCP1206JT1K50
제품 설명 RES 1.5K OHM 5% 1/3W 1206
사양서: RMCP1206JT1K50.pdf
  • 메시지
RMCP1206JT1K50의 명세
제품 모델 RMCP1206JT1K50 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.5K OHM 5% 1/3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7243494 pcs 데이터 시트 RMCP1206JT1K50.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
연속 RMCP 패널 모드 1.5 kOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 1.5 kOhms ±5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film