RMCP1210JT10R0
제품 개요
제품 모델: RMCP1210JT10R0
제품 설명 RES 10 OHM 5% 1/2W 1210
사양서: RMCP1210JT10R0.pdf
  • 메시지
RMCP1210JT10R0의 명세
제품 모델 RMCP1210JT10R0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 10 OHM 5% 1/2W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5189532 pcs 데이터 시트 RMCP1210JT10R0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1210 크기 / 치수 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
연속 RMCP 패널 모드 10 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1210 (3225 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 10 Ohms ±5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film