RMCP2010FT66K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RMCP2010FT66K5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RMCP2010FT66K5
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 66.5K OHM 1% 1W 2010
사양서: 1.RMCP2010FT66K5.pdf2.RMCP2010FT66K5.pdf
  • 메시지
RMCP2010FT66K5의 명세
제품 모델 RMCP2010FT66K5 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 66.5K OHM 1% 1W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1144145 pcs 데이터 시트 1.RMCP2010FT66K5.pdf2.RMCP2010FT66K5.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm)
연속 RMCP 패널 모드 66.5 kOhms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.028" (0.70mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 66.5 kOhms ±1% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Automotive AEC-Q200 Thick Film 구성 Thick Film