RNCF0402TTY383R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0402TTY383R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF0402TTY383R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 383 OHM 0.01% 1/16W 0402
사양서: 1.RNCF0402TTY383R.pdf2.RNCF0402TTY383R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
10000 pcs
  • 메시지
RNCF0402TTY383R의 명세
제품 모델 RNCF0402TTY383R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 383 OHM 0.01% 1/16W 0402 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 86839 pcs 데이터 시트 1.RNCF0402TTY383R.pdf2.RNCF0402TTY383R.pdf
용인 ±0.01% 온도 계수 ±5ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0402 크기 / 치수 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
연속 RNCF 패널 모드 383 Ohms
전력 (W) 0.063W, 1/16W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0402 (1005 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.014" (0.35mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 383 Ohms ±0.01% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 구성 Thin Film