RNCF0603DTC95K3
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF0603DTC95K3 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF0603DTC95K3
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 95.3K OHM 0.5% 1/10W 0603
사양서: 1.RNCF0603DTC95K3.pdf2.RNCF0603DTC95K3.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
RNCF0603DTC95K3의 명세
제품 모델 RNCF0603DTC95K3 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 95.3K OHM 0.5% 1/10W 0603 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5703556 pcs 데이터 시트 1.RNCF0603DTC95K3.pdf2.RNCF0603DTC95K3.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 0603 크기 / 치수 0.061" L x 0.031" W (1.55mm x 0.80mm)
연속 RNCF 패널 모드 95.3 kOhms
전력 (W) 0.1W, 1/10W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 0603 (1608 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.022" (0.55mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 95.3 kOhms ±0.5% 0.1W, 1/10W Chip Resistor 0603 (1608 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 구성 Thin Film