RNCF1206DTC25K5
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCF1206DTC25K5 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCF1206DTC25K5
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 25.5K OHM 0.5% 1/3W 1206
사양서: 1.RNCF1206DTC25K5.pdf2.RNCF1206DTC25K5.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
RNCF1206DTC25K5의 명세
제품 모델 RNCF1206DTC25K5 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 25.5K OHM 0.5% 1/3W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2963521 pcs 데이터 시트 1.RNCF1206DTC25K5.pdf2.RNCF1206DTC25K5.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.120" L x 0.061" W (3.05mm x 1.55mm)
연속 RNCF 패널 모드 25.5 kOhms
전력 (W) 0.333W, 1/3W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 RNCF1206DTC25K5-ND
RNCF1206DTC25K5TR
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm) 풍모 Automotive AEC-Q200
고장율 - 상세 설명 25.5 kOhms ±0.5% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film