RNCF1210BTC44R2
제품 개요
제품 모델: RNCF1210BTC44R2
제품 설명 RES SMD 44.2 OHM 0.1% 1/3W 1210
사양서: RNCF1210BTC44R2.pdf
  • 메시지
RNCF1210BTC44R2의 명세
제품 모델 RNCF1210BTC44R2 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 44.2 OHM 0.1% 1/3W 1210 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 648027 pcs 데이터 시트 RNCF1210BTC44R2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.333W, 1/3W
전압 - 파괴 1210 두께 (최대) ±50ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.094" W (3.10mm x 2.40mm) 연속 RNCF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1210 (3225 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RNCF1210BTC44R2 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 44.2 Ohm ±0.1% 0.333W, 1/3W Chip Resistor 1210 (3225 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.1%
기술 RES SMD 44.2 OHM 0.1% 1/3W 1210 코팅, 하우징 유형 Thin Film