| 제품 모델 | RNCF2512BTC3K24 | 제조사 | Stackpole Electronics, Inc. |
|---|---|---|---|
| 기술 | RES 3.24K OHM 0.1% 1/2W 2512 | 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | 무연 / RoHS 준수 |
| 사용 가능한 양 | 500005 pcs | 데이터 시트 | RNCF2512BTC3K24.pdf |
| 용인 | ±0.1% | 온도 계수 | ±50ppm/°C |
| 제조업체 장치 패키지 | 2512 | 크기 / 치수 | 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) |
| 연속 | RNCF | 패널 모드 | 3.24 kOhms |
| 전력 (W) | 0.5W, 1/2W | 포장 | Tape & Reel (TR) |
| 패키지 / 케이스 | 2512 (6432 Metric) | 작동 온도 | -55°C ~ 155°C |
| 종단의 수 | 2 | 수분 민감도 (MSL) | 1 (Unlimited) |
| 무연 여부 / RoHS 준수 여부 | Lead free / RoHS Compliant | 높이 - 장착 (최대) | 0.026" (0.65mm) |
| 풍모 | Automotive AEC-Q200 | 고장율 | - |
| 상세 설명 | 3.24 kOhms ±0.1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film | 구성 | Thin Film |