RNCF2512DKE23K2
제품 개요
제품 모델: RNCF2512DKE23K2
제품 설명 RES SMD 23.2K OHM 0.5% 1/2W 2512
사양서: 1.RNCF2512DKE23K2.pdf2.RNCF2512DKE23K2.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1000 pcs
  • 메시지
RNCF2512DKE23K2의 명세
제품 모델 RNCF2512DKE23K2 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 23.2K OHM 0.5% 1/2W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 690955 pcs 데이터 시트 1.RNCF2512DKE23K2.pdf2.RNCF2512DKE23K2.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 2512 두께 (최대) ±25ppm/°C
크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm) 연속 RNCF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 2512 (6432 Metric)
작동 온도 -55°C ~ 155°C 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
제조업체 부품 번호 RNCF2512DKE23K2 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 FIFO의 2
확장 설명 23.2k Ohm ±0.5% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film ESR (등가 직렬 저항) ±0.5%
기술 RES SMD 23.2K OHM 0.5% 1/2W 2512 코팅, 하우징 유형 Thin Film