RNCF2512DTC84R5
제품 개요
제품 모델: RNCF2512DTC84R5
제품 설명 RES 84.5 OHM 0.5% 1W 2512
사양서: 1.RNCF2512DTC84R5.pdf2.RNCF2512DTC84R5.pdf
  • 메시지
RNCF2512DTC84R5의 명세
제품 모델 RNCF2512DTC84R5 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 84.5 OHM 0.5% 1W 2512 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 818711 pcs 데이터 시트 1.RNCF2512DTC84R5.pdf2.RNCF2512DTC84R5.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2512 크기 / 치수 0.248" L x 0.122" W (6.30mm x 3.10mm)
연속 RNCF 패널 모드 84.5 Ohms
전력 (W) 1W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2512 (6432 Metric) 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) 0.026" (0.65mm)
풍모 Automotive AEC-Q200 고장율 -
상세 설명 84.5 Ohms ±0.5% 1W Chip Resistor 2512 (6432 Metric) Automotive AEC-Q200 Thin Film 구성 Thin Film