RNCP1206FTD274R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCP1206FTD274R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCP1206FTD274R
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 274 OHM 1% 1/2W 1206
사양서: 1.RNCP1206FTD274R.pdf2.RNCP1206FTD274R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
RNCP1206FTD274R의 명세
제품 모델 RNCP1206FTD274R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 274 OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 7397832 pcs 데이터 시트 1.RNCP1206FTD274R.pdf2.RNCP1206FTD274R.pdf
용인 ±1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 1206 크기 / 치수 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm)
연속 RNCP 패널 모드 274 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric) 다른 이름들 RNCP 1206 T1 274 1% R
RNCP1206FTD274RTR
RNCP1206T1274FRTR
RNCP1206T1274FRTR-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
고장율 - 상세 설명 274 Ohms ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film