RNCP1206FTD4K02
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNCP1206FTD4K02 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCP1206FTD4K02
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES SMD 4.02K OHM 1% 1/2W 1206
사양서: RNCP1206FTD4K02.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
10000 pcs
  • 메시지
RNCP1206FTD4K02의 명세
제품 모델 RNCP1206FTD4K02 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES SMD 4.02K OHM 1% 1/2W 1206 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 13398220 pcs 데이터 시트 RNCP1206FTD4K02.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.5W, 1/2W
전압 - 파괴 1206 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.122" L x 0.059" W (3.10mm x 1.50mm) 연속 RNCP
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 RNCP 1206 T1 4.02K 1% R
RNCP1206FTD4K02TR
RNCP1206T14.02KFRTR
RNCP1206T14.02KFRTR-ND
작동 온도 -55°C ~ 155°C
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 부품 번호 RNCP1206FTD4K02
높이 - 장착 (최대) 0.024" (0.60mm) 풍모 Anti-Sulfur, Moisture Resistant
FIFO의 2 확장 설명 4.02k Ohm ±1% 0.5W, 1/2W Chip Resistor 1206 (3216 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant Thin Film
ESR (등가 직렬 저항) ±1% 기술 RES SMD 4.02K OHM 1% 1/2W 1206