RNCS2010CTC4R70
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNCS2010CTC4R70 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNCS2010CTC4R70
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 4.7 OHM 0.25% 1/4W 2010
사양서: 1.RNCS2010CTC4R70.pdf2.RNCS2010CTC4R70.pdf
  • 메시지
RNCS2010CTC4R70의 명세
제품 모델 RNCS2010CTC4R70 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 4.7 OHM 0.25% 1/4W 2010 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6364 pcs 데이터 시트 1.RNCS2010CTC4R70.pdf2.RNCS2010CTC4R70.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 2010 크기 / 치수 0.193" L x 0.094" W (4.90mm x 2.40mm)
연속 RNCS 패널 모드 4.7 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 2010 (5025 Metric) 다른 이름들 RNCS 57 T2 4.7 0.25% R