RNF12DTC412R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNF12DTC412R
제품 설명 RES 412 OHM 1/2W .5% AXIAL
사양서: 1.RNF12DTC412R.pdf2.RNF12DTC412R.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
2500 pcs
  • 메시지
RNF12DTC412R의 명세
제품 모델 RNF12DTC412R 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 412 OHM 1/2W .5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1475333 pcs 데이터 시트 1.RNF12DTC412R.pdf2.RNF12DTC412R.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±50ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
연속 RNF 패널 모드 412 Ohms
전력 (W) 0.5W, 1/2W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RNF 1/2 T2 412 0.5% R