RNF14BTD7K68
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF14BTD7K68 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNF14BTD7K68
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 7.68K OHM 1/4W .1% AXIAL
사양서: 1.RNF14BTD7K68.pdf2.RNF14BTD7K68.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
5000 pcs
  • 메시지
RNF14BTD7K68의 명세
제품 모델 RNF14BTD7K68 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 7.68K OHM 1/4W .1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1600222 pcs 데이터 시트 1.RNF14BTD7K68.pdf2.RNF14BTD7K68.pdf
용인 ±0.1% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
연속 RNF 패널 모드 7.68 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RN 1/4 T1 7.68K 0.1% R