RNF14CTE66K5
제품 개요
제품 모델: RNF14CTE66K5
제품 설명 RES 66.5K OHM 1/4W .25% AXIAL
사양서: 1.RNF14CTE66K5.pdf2.RNF14CTE66K5.pdf
  • 메시지
RNF14CTE66K5의 명세
제품 모델 RNF14CTE66K5 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 66.5K OHM 1/4W .25% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 814433 pcs 데이터 시트 1.RNF14CTE66K5.pdf2.RNF14CTE66K5.pdf
용인 ±0.25% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
연속 RNF 패널 모드 66.5 kOhms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RN 1/4 T9 66.5K 0.25% R