RNF14DTE1R21
제품 개요
제품 모델: RNF14DTE1R21
제품 설명 RES 1.21 OHM 1/4W 0.5% AXIAL
사양서: 1.RNF14DTE1R21.pdf2.RNF14DTE1R21.pdf
  • 메시지
RNF14DTE1R21의 명세
제품 모델 RNF14DTE1R21 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 1.21 OHM 1/4W 0.5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 414870 pcs 데이터 시트 1.RNF14DTE1R21.pdf2.RNF14DTE1R21.pdf
용인 ±0.5% 온도 계수 ±25ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.093" Dia x 0.250" L (2.35mm x 6.35mm)
연속 RNF 패널 모드 1.21 Ohms
전력 (W) 0.25W, 1/4W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 155°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 1.21 Ohms ±0.5% 0.25W, 1/4W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Film 구성 Metal Film