RNF18JTD12K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF18JTD12K0 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNF18JTD12K0
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 12K OHM 1/8W 5% AXIAL
사양서: 1.RNF18JTD12K0.pdf2.RNF18JTD12K0.pdf
  • 메시지
RNF18JTD12K0의 명세
제품 모델 RNF18JTD12K0 제조사 Stackpole Electronics, Inc.
기술 RES 12K OHM 1/8W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 6086601 pcs 데이터 시트 1.RNF18JTD12K0.pdf2.RNF18JTD12K0.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±100ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.071" Dia x 0.130" L (1.80mm x 3.30mm)
연속 RNF 패널 모드 12 kOhms
전력 (W) 0.125W, 1/8W 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 Axial 다른 이름들 RN 1/8 T1 12K 5% R