RNMF14FTD226K
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
RNMF14FTD226K Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: RNMF14FTD226K
제조업체 / 브랜드: Stackpole Electronics, Inc.
제품 설명 RES 226K OHM 1/4W 1% AXIAL
사양서: 1.RNMF14FTD226K.pdf2.RNMF14FTD226K.pdf
  • 메시지
RNMF14FTD226K의 명세
제품 모델 RNMF14FTD226K 제조사 Stackpole Electronics Inc.
기술 RES 226K OHM 1/4W 1% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11392588 pcs 데이터 시트 1.RNMF14FTD226K.pdf2.RNMF14FTD226K.pdf
정격 전압 - AC - 전압 - 작동 0.25W, 1/4W
전압 - 파괴 Axial 두께 (최대) ±100ppm/°C
크기 / 치수 0.070" Dia x 0.130" L (1.78mm x 3.30mm) 연속 RNMF
RoHS 상태 Tape & Reel (TR) 편광 Axial
다른 이름들 RNM 1/4 T1 226K 1% R
RNM 1/4 T1 226K 1% R-ND